PRIMABOOST.RU
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 111, РАБ/МЕСТО 11/1

О компании

Сервис автоматизации бизнес-процессов краткосрочной аренды недвижимости PRIMABOOST

PrimaBoost – это простой, быстрый и доступный способ частично автоматизировать бизнес на краткосрочной (посуточной) аренде недвижимости на всех его этапах от момента подтверждения бронирования, заселения-выселения гостей и до уборки апартаментов.

Мы стремимся к созданию полноценной CRM-системы, которая будет являться надежным и неотъемлемым инструментом для посуточного бизнеса.

Нашей целью является предоставление Вам интуитивно понятного, качественного и надёжного сервиса для общения с Вашими клиентами и организации коммуникаций между сотрудниками. Мы постоянно работаем над улучшением нашего продукта, чтобы дать Вам лучшие решения в этой сфере. Мы всегда рады обсудить любые вопросы и проблемы посуточного бизнеса, а также предложить способы оптимизации и автоматизации вашего бизнеса.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
PRIMABOOST.RU
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 111, РАБ/МЕСТО 11/1

Проекты

"Прима Рент"
Описание проекта
Наш проект - это инновационный комплекс программных продуктов на базе интеллектуальных технологий для автоматизации деятельности предприятий по аренде апартаментов. На сегодняшний день в различный стадиях разработки находятся 10 программных продуктов. Три из упомянутых продукта находятся в стадии бета-тестирования. Имеется сайт предприятия, где можно ознакомится с уже представленными продуктами.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1126045
КПП
168301001
Статус
Действующая
Учредители

НАУМОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

20%

ЯКОВЛЕВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ

80%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.