BM-TECHNOLOGY.RU
115184, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР 1-Й НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1П

О компании

Мы создаем интерактивное оборудование и устройства самообслуживания для всех сфер бизнеса, государства и для каждого человека в мире. Мы добиваемся совершенства клиентского сервиса и выпускаемой продукции. Мы никогда не сдаемся в своем стремлении везде и всегда быть первыми и лучшими для наших клиентов! Мы уважаем свою команду талантливых и приверженных своему делу людей. Мы делаем жизнь людей комфортной, безопасной и счастливой. Мы создаем мир инноваций, который доступен каждому!

В цехах компании производится оборудование самого высокого качества и уровня надежности. BM GROUP «Фабрика Инноваций» предлагает своим заказчикам как готовые проверенные временем решения, так и возможность создания индивидуального дизайна корпусов интерактивного оборудования. Компания внедряет уникальные функциональные возможности программного обеспечения для разного вида устройств.

Офис BM GROUP “Фабрика инноваций” включает в себя: департамент продаж, отдел сопровождения проектов, департамент маркетинга и онлайн продвижения, PR-отдел, департаменты арендных решений и IT-разработок, финансовый департамент, HR-отдел, тендерный отдел, юридический отдел, сервис 24. Наши специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с интерактивным оборудованием и с устройствами самообслуживания, а также подобрать для клиента самый лучший вариант для любой сферы бизнеса.

BM GROUP обладает собственным штатом высококвалифицированных специалистов, которые способны разработать на языках программирования C# и JavaScript программное обеспечение любой сложности. 3D-модели, создание индивидуальных проектов и интерфейсов украсят любое интерактивное оборудование и сделают его удобным для всех категорий лиц.

Программная оболочка AURA

Оболочка BM AURA предназначена для комфортного использования интерактивного устройства. Представьте, что данная оболочка - это обычный рабочий стол, вы можете добавлять сюда любые приложения или удалять их, менять цветовую схему, выходить в интернет, смотреть видеоролики, создавать файлы. Однако, в этот раз все будет безопасно и удобно благодаря четкому разделению возможностей администратора и пользователя.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
BM-TECHNOLOGY.RU
115184, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР 1-Й НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1П

Проекты

Экосистема BM Group для практического внедрения комплекса интерактивных технологий на базе защищенной программной оболочки AURA
Описание проекта
Создается экосистема BM Group для практической реализации потенциала интерактивных технологий на базе защищенной программной оболочки AURA, в которой клиент может собрать терминал под себя, от рабочего стола и функционала до подбора приложений. Запланированы организация R&D центра и вывод в производственную линейку медицинского оборудования отечественного производства. Более шести тысяч реализованных проектов по всей России и странам СНГ. Среди клиентов: ЦБ РФ, Совфед, Сколково, банки и др.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1126047
КПП
770501001
Статус
Действующая
Учредители

БУЙВИДИС ЛАРИСА ФАУКАТОВНА

50%

БАРУТКИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.