СТЯЖКАБОТ.РФ
125493, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ СМОЛЬНАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 2/9

О компании

Робототехнический комплекс для автономной укладки стяжки пола

Сделано в России, город Тверь

Робототехнический комплекс «СтяжкаБот» с интеллектуальной системой управления, способный автономно, быстро и точно выполнять укладку стяжки пола, повышая производительность и качество работ.

ООО «РобоСтройТех» нацелено на активное развитие на российском рынке с целью предоставления инновационных и высококачественных решений для строительной индустрии. В течение первых двух лет своей деятельности, наша компания будет стремится укрепить свои позиции на российском рынке и расширить свой бизнес на международные рынки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
СТЯЖКАБОТ.РФ
125493, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ СМОЛЬНАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 2/9

Проекты

Автономный робототехнический комплекс для совершения работ по укладке жесткопластичной (полусухой) стяжки пола
Описание проекта
Автономный робототехнический комплекс «СтяжкаБот» предназначен для автоматизации и роботизации процессов, связанных с выполнением работ по укладке жесткопластичной (полусухой) стяжки пола. Технологическая новизна заключается в: уникальном конструкторском решении, разработке автономной системы контроля и управления, и применении современных технологий. Разрабатываемый продукт обладает высоким потенциалом развития и имеет высокую востребованность на рынке строительных и ремонтно-отделочных работ.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1126050
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

СУВОРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

50%

ГЕВАЛ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

50%

Уставный капитал
1 000 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.