НАГЕЛЬБРУС.РФ
107014, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ РУСАКОВСКАЯ, Д. 28, СТР. 1А, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

НагельБрус — это следующий шаг в развитии технологии клееного бруса. НагельБрус на 100% состоит из дерева и не содержит ни грамма клея. НагельБрус позволяет построить технологичный и качественный дом, готовый к эксплуатации сразу после возведения и полезный для здоровья своих жителей.

НАГЕЛЬБРУС — это многослойный брус, который состоит из досок-ламелей камерной сушки, соединенных между собой при помощи деревянных буковых нагелей, которые в свою очередь зафикисированы при помощи фиксирующих нагелей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
НАГЕЛЬБРУС.РФ
107014, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ РУСАКОВСКАЯ, Д. 28, СТР. 1А, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

Разработка инновационной технологии изготовления многослойного деревянного энергоэффективного бруса (НагельБруса), исключающей применение клея и металлических соединений
Описание проекта
Разрабатывается и внедряется в рынок ИЖС инновационный строительный материал из дерева (НагельБрус), позволяющий снизить себестоимость брусового дома и повысить его эксплуатационные характеристики. Целевой рынок НагельБруса может развиваться в B2C и B2B бизнес-моделях, что позволяет работать с физ. лицами, строительными компаниями и с производственными компаниями в рамках единой бизнес-стратегии. На настоящий момент проект получил первых заказчиков и партнеров в нескольких регионах России.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1126054
КПП
771801001
Статус
Действующая
Учредители

ДОДОНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

51%

МУХИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

47%

Филин Максим Андреевич

2%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.