ИСТОЧНИКИ-ПИТАНИЯ.РФ
121609, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, Б-Р ОСЕННИЙ, Д. 15, КВ. 243

О компании

КБ «Источники питания», опираясь на многолетний опыт, разрабатывает и производит качественные, конкурентные и доступные источники питания на территории Российской Федерации, соответствующие современным требованиям Российских и зарубежных стандартов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
ИСТОЧНИКИ-ПИТАНИЯ.РФ
121609, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, Б-Р ОСЕННИЙ, Д. 15, КВ. 243

Проекты

Источники-питания.рф
Описание проекта
1. Цель - Разработка и производство передовых и конкурентных источников питания в России в рамках импортозамещения. 2. Собрана команда, выстроены отношения с высококлассными специалистами начиная с 2021 года. 3. Закуплено профессиональное оборудование для функционирования нашей лаборатории в 2021, 2022, 2023 годах. 4. За два года разработано 4 серии конкурентных источников питания (подготовлена информация для оформления заявки на патентование и сертификацию).

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1126074
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Павлов Максим Владимирович

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.